Институт Математики

picma.ru | 1joomla.ru
Каденова Зууракан Ажимаматовна PDF Печать E-mail

Каденова Зууракан Ажимаматовна, д.ф.-м.н.
Зав. лабораторией Теории обратных задач
Она занимается теорией интегральных уравнений первого рода с двумя переменными.

Публикации:

1. (совм. М.И. Иманалиев, А.Асанов). Один класс линейных интегральных уравнений первого рода с двумя независимыми переменными // ДАН РФ, 2014. Т.454. №5, с. 518-522.

2. (совм. А.Асанов). Единственность и устойчивость решений для некоторых интегральных уравнений первого рода с двумя независимыми переменными //  Бесконечномерный анализ, стохастика, математическое моделирование: новые задачи и методы. Проблемы математического и естественнонаучного образования : сборник статей международной конференции . - Москва: РУДН, 2015,  - C. 124-128.

3. Устойчивость решений систем линейных интегральных уравнений первого рода с двумя независимыми переменными // Тезисы докладов Международного научного семинара по обратным и некорректно поставленным задачам. - Москва: РУДН, 2015. - С. 85-90.

4. Единственность и оценки устойчивости решений систем линейных интегральных уравнений первого рода с двумя независимыми переменными в неограниченных областях // Вестник КРСУ, 2016. Том 16. № 1. - С.10-14.

5. Один класс систем линейных интегральных уравнений первого рода с двумя независимыми переменными // Международный научный журнал «Символ науки». - Уфа, 2016, №  5. - С.21-25.

6. Единственности и оценки устойчивости решений линейных интегральных уравнений первого рода с двумя  независимыми переменными в неограниченных областях // Международный научный журнал «Символ науки». -Уфа, 2016, № 5. -С.15-20.

8. Устойчивость решений систем линейных интегральных уравнений первого рода с двумя независимыми переменными // Международный научный журнал «Символ науки».-Уфа, 2016,  № 11. - С.13-17.

9. (совм. А.Асанов). Линейные интегральные уравнения первого рода.  Регуляризация и единственность решений линейных интегральных уравнений первого рода.  - Издательство Lap Lambert Academic Publishing, 2012.- 156 с.

10. Регуляризация и единственность решений линейных интегральных уравнений первого рода с двумя независимыми переменными. - Бишкек: Илим, 2013. - 194 с.

11. (with A.Asanov ) Uniqueness and stability of solutions of linear integral equations of the first kind // The 4th Congress of the Turkic World Mathematical Society, 2011, Baku, Azerbaijan.

12. (with A.Asanov ) Uniqueness and stability of solutions of linear integral equations of the first kind with two variables //  6th International Conference "Inverse Problems: Modeling and Simulation". 2012, Antalya, Turkey.

13. . (with A.Asanov )  Uniqueness of solutions of the system linear integral equations of the first kind with two variables // 4th International conference "Function  spaces. Differential operators. General topology. Problems of mathematical education" ,  2013, Moscow.  - С. 385-386.

14. (with A.Asanov, M. Haluk Chelik )  Uniqueness  and  Stability of Solutions  of Linear Integral Equations of the First Kind with Two Variables // International journal of contemporary mathematical sciences, Vol. 7, 2013, no. 19, 907 - 914.

15. (with A.Asanov ) Uniqueness and Stability of Solutions for Certain Linear Equations of the First Kind with Two Variables // Bulletin of Peoples Friendship of  Russia University. 2013, № 3. - С. 30-36.

16. Uniqueness and Solutions for Class of Linear Equations of the First Kind with Two Variables // Bulletin of  Peoples Friendship of Russia University, 2013, № 3. С. 21-30.

17. (with M.I. Imanaliev, A.Asanov ) A Class of Linear Integral Equations of the First Kind with Two Independent Variables // Doklady Mathematics, 2014, Vol. 89, № 1, pp.98-102.

18. Единственность и устойчивость решений систем линейных интегральных уравнений первого рода с двумя независимыми переменными // Функциональные пространства. Дифференциальные операторы. Проблемы математического образования : материалы Пятой Международной конференции, посвящённой 95-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН, академика Европейской академии наук Л. Д. Кудрявцева. Mосква: РУДН, 2018. - 48 с.

 

2019 © Институт Математики